[Обитель зла: история продолжается]

Объявление


Мария Митрэ

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Форум для гостей

Небо затянуто свинцовыми тучами. Вот - вот пойдёт дождь. Дует лёгкий прохладный ветер. Ни звёзд, ни луны на небе не видно.
23.00 - 2.00

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В незащищённый город нахлынули потоки различных существ, сметающих всё на своём пути. Каждый человек борется за своё существование. Чем закончится эта борьба?
[реклама вместо картинки]
Ник: Амбрелла/Пароль: 2009
..†.Оставь надежду всяк сюда входящий.†..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Обитель зла: история продолжается] » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

http://s45.radikal.ru/i109/0904/ee/bde7101bba6f.gif
*Картинка кликабельна

0

122

ALIEN SPACE

http://i005.radikal.ru/0904/6a/0399e381be8a.jpg

В середине третьего тысячелетия человечество заселило все пригодные для жизни планеты нашей галактики и частично освоило непригодные. И тогда началась новая большая война за передел поделенного мира между двумя галактическими сверхдержавами - Федерацией и Нефритовой Империей.
В самом центре очередной битвы оказался крейсер "Прометей". Но в этот раз у него была другая миссия - эвакуировать людей с планеты Церис, на которую напал флот Нефритовой Империи, а также вывезти нечто весьма ценное для Федерации. Но в результате сбоя навигационных систем корабль вышел из гиперпространства в совершенно неизвестном секторе Галактики, а возможно, и за ее пределами. И этот космос откровенно враждебен всему живому. Удастся ли команде найти выход и кто останется в живых?

Это зависит не только от судьбы, но и от вас.

0

123

http://s58.radikal.ru/i162/0904/8b/2a7aae545381.jpg
Власть… Как много в этом слове. В нём есть богатство, возвышенность, непредсказуемость. В этом слове есть всё, чего бы хотел каждый. Но вся проблема в том, что за нее всегда нужно бороться, просто так она никогда не попадет к тебе в руки.

Захваченный властью вампиров Лондон трещит по швам… Междуусобиц между каинитами становится всё больше… Они не находят себе места, каждый упорно стремится захватить власть в свои руки, свергнув самого принца… Оборотни и люди, наслаждаясь рознями вампиров, то и делают, что подбрасывают бревна в огонь, разжигая новые схватки. Ведь они тоже стремятся заполучить ту самую власть…

Кто же победит в этой войне? Возможно, именно ТЫ! Приходи и действуй!
Жребий захвата власти может выпасть именно ТЕБЕ!

http://lies.rolka.su

________________________
Ваша реклама.

0

124

http://static.diary.ru/userdir/3/9/6/1/396109/40337434.jpg

>> мрачный первобытно-техногенный мирок не столь далёкого будущего.

>> заводы, свалки, заброшенные невзрачные города, остатки социально-экономической сферы.

>> людям приходится выживать среди всего этого.

>> в ограниченной вселенной неопределённости, непригодных для жизни условий и самодостаточности.

>> носители искажённого понятия о морали и нравственности, потрёпанных мечтаний и диких целей

>> психически неуравновешенные, маниакальные, одержимые

>> они - не_та_деталь в машине технического прогресса.

[tribute to NIИ and Simone Logan]
[NC-17: Watch out! Форум содержит подробное описание сцен секса и насилия]

0

125

http://s46.radikal.ru/i112/0904/18/4f2d12769009.jpg

Люди Икс — это  мутанты, которые в результате резкого скачка эволюции были рождены со
скрытыми способностями, проявляющимися в период полового созревания. Обычно люди  боятся и ненавидят мутантов, которых ученые считают следующим шагом эволюции и поэтому способными нанести вред обычному человеческому обществу. Напряженные отношения между мутантами и человечеством отягощаются множеством случаев, когда мутанты используют свои силы для совершения преступлений. Команда Людей Икс была сформирована профессором Чарльзом Ксавье, основавшим академию для молодых мутантов, чтобы обучить их пользоваться своими силами. Название команды, как считается, вытекает из того факта, что все мутанты обладают геном «Фактор Икс».

Каждый знает эту историю. А вот наша история.

Время людей приходит к концу. Все это понимают, ведь в мире появились такие существа, как мутанты. Именно за ними будущее всего мира, за ними и наше будущее. Людям и мутантам предстоит ДРУГОЙ ВЫБОР: жить вместе в согласии или вести дальше кровопролитную борьбу, забыть все или вечно помнить… На нашей ролевой ты сможешь побывать таким, как мутанты вселенной Марвел, и сделать свой, ДРУГОЙ ВЫБОР!

Ваша реклама

0

126

Король лев..Новая жизни и новые перемены..
http://s53.radikal.ru/i141/0907/dd/5ae6d77ccd83.jpg
Вам  надоели  форумы с Киарой, Налой и т.д. Тогда  вам к нам...  На нашей ролевой  Киара заканчивает править прайдом света и на престол восходит её дочь Лизон. Прайдом Тьмы правит Кову и Окорни. А одиночками правит Мэрсю. Но  в тоже время появляется новый прайд Солнца и им правит Клеопатра... Заходи к нам и продолжи историю!
Сам сюжет гласит такую вещь:
Хаку упадает за Лизон, но она не обращает внимания на него. Лизон всё ещё по уши влюблена в Рио, она ни как не может понять, что Рио она совсем не интересна.
   В общем Рио никакие львицы не интересовали. Он был красивый лев, потому и понятно, почему Лизон в него влюбилась.
   Однажды утром Рио захотелось прогуляться. Он подвелся, потянулся и пошёл к реке, где была граница с двумя прайдми (Тьмы и Света). Спокойно, не спеша, он себе гулял возле границы. Увидев, как Нирвана пристает к Хаку , понимает, что Нирвана ему небезразлична.
   После этой прогулки Рио часто начал ходить к границе меж двумя прайдами (Тьмы и Света), чтобы увидеть Нирвану.
   Конечно, Хаку повезло меньше, чем Рио. Хаку любит Лизон, но Лизон не прогуливалась при границе. Может, она бы и гуляла там с Рио, но Рио уходил так, чтоб его никто не видел, особенно Лизон.
   Но однажды Лизон всё-таки усмотрела за Рио и незаметно подошла к границе. Когда Хаку увидел Лизон, он не сдержался, и пересек границу, хотя очень хорошо понимал, что этого делать не стоило. Рио увидел, как Хаку пересек границу, но не увидел, что он идет к Лизон. Рио бросился на Хаку как хозяин этих Земель. Рио подбежал и ударил Хаку. Хаку не стерпел, и ударил в ответ. Началась драка, но Нирвана и Лизон расцепили их и пошли домой.
   После всего этого прайд Тьмы и Света стали злейшими врагами. Но приключение двух прайдов на этом не заканчиваются.
   На земли прайда вернулись изгнанники, и объявили войну. Чтобы их победить прайд Света и прайд Тьмы должны объединиться. Другого выхода у них нет.
   На тот момент львы Рио и Хаку должны забыть свою вражду и соединить свои силы, иначе изгнанники захватят их Земли...
:flirt:
Наши +

[взломанный сайт]Добрые админы...
[взломанный сайт]Хорошие модераторы...
[взломанный сайт]Много свободных ролей...

Наши -

[взломанный сайт]Мало народу
[взломанный сайт]Нет тебя
[взломанный сайт]Нет твоих друзей!     

Кликай! ТЫ НАМ НУЖЕН!

Кликай!)))

УРА!

0

127

http://residentevil2009.forum24.ru/

http://s47.radikal.ru/i118/0908/dc/96a59780df97.jpg

Отредактировано Амбрелла (2009-09-17 23:47:07)

0

128

Что, если неведомая болезнь убила всех, кого вы любили, всех, кого вы встречали, всех, кого вы не знали, всех…? Вы - в числе немногих выживших, и теперь вам предстоит начать всё сначала в чужом новом мире, где всё, что когда-то было привычным и надёжным, стало чуждым и опасным. Что делает нас людьми? Когда мы лишаемся всего, к чему привыкли - общества, закона и порядка - объединимся ли мы в попытке построить лучшее будущее, или же скатимся в варварство и превратимся в дикарей?
http://s004.radikal.ru/i208/1101/6c/7dfd12e94c2d.png



Правила
Сюжет

..последний человек на земле не одинок.

0


Вы здесь » [Обитель зла: история продолжается] » Реклама » Ваша реклама