1. Имя, Фамилия/Прозвище: Дамир Дэ Альнор

2. Возраст: 24 года

3. Профессия: Солдат Корпорации "Амбрелла"

4. Характер: Характер у парня довольно скрытый, он всегда что-то скрывает. В обычное время Дамир все время веселый и радостный, хотя на мир и на все человечество нагрянула беда, он держится спокойно. В битве он так же весел как и обычно, даже если он будет окружен толпой зомби он будет просто напросто с ними шутить.

5. БИО: Дамир родился за 12 лет до заражения. Где точно он родился не известно, так как обычно парень скрывал свою историю. В 6 лет Дамир начал обучатся ловкости и скорости движений. В 12 лет он был очень ловок и быстр, по этой же причине он был выбран в качестве солдата. С 16 до 18 лет парень обучался в академии военных искусств. Там он хорошо овладел двумя видами оружия: снайперскими винтовками и пистолетами. После академии Дамира пригласили на конференцию в корпорации "Амбрелла". Там его посвяти в суть проводимых работ, после чего предложили работать на них. Он согласился этой работе и стал командиром собственного отряда, названного "Ночными Волками". При одном из сражений отряд и сам парень попали в ловушку. Их полностью отрезали и взяли в ловушку зомби. Из всего отряда выжил лишь он, остальные были либо убиты, либо превращены в тех же монстров. Дамир спасся благодаря ловкости, он смог отбиться от оставшихся зомби и членов отряда которые стали той же жертвой как и остальные. После всех сражений парень услышал что город который был когда-то уничтожен, снова восстановили. Он отправился в Ракун-Сити надеясь что там от него будет больше пользы. Когда он прибыл в город, он увидел что вместе с простыми гражданскими так ещё живут и люди из "Амбреллы". Он объединился с теми людьми встав на сторону корпорации...

6. Навыки: Владение всеми видами снайперских винтовок и всеми видами пистолетов, также он хорошо дерется когда враг рядом и также владеет хорошо холодным оружием.

7. Инвентарь: два пистолета "Beretta" и снайперскую винтовку Драгунова, а также патроны к ним. Из своих вещей лишь фотографию своих родителей и амулет с фотографией той которую любил и за которую сражается. Имеется личный набор первой помощи, рация и припасы.

8. Статус: Прострелю голову врага на сквозь...

9. Связь с вами: Надеюсь найдете.

10. Частота появления: Как смогу.

11. Пробный пост:

"Сражение с монстрами"
-И так отряд похоже настал наш звездный час -Дамир с ухмылкой сказал это, после чего посмотрел на всех бойцов. В глубине души он видел и знал что все они и он сам могут погибнуть, но этого он ни показывал. Весь отряд был вооружен до зубов и стремился в бой. -Новички... -Подумал я про себя. И в правду среди всего отряда лишь 3 были отличными солдатами. По глазам остальных я видел что они боятся, но не хотят что бы этого видели. -Делаем пари ребята, если вы вместе уничтожите монстров больше меня то я заплачу за выпивку, если наоборот то вы все должны мне будете по кружке пива. -Весь отряд бодро встал, после чего все они взяли оружие, отполировали его и приготовили к бою.
-Капитан а что делать если они нас зажмут? -Сказал Серж. Среди все Серж был самым молодым. Ему было лишь 18 лет и боец из него был никудышный. Он был медиком среди нашего отряда, что помогало нам в трудных боях.
-Если зажмут то будем отбиваться от них. -Я посмотрел на Сержа после чего снова посмотрел на всех бойцов.
-Капитан мы можем попасть в ловушку и встретится с палачом или охотником. -Серьезным тоном спросил Джон. Он был самым серьезным из нашего отряда и был инженером. Ему было 26 лет и он был самым старшим, за ним уже шел я. Как и я, и ещё один человек в отряде он был не новичком. Как все мы знали серьезным он стал из-за смерти своей жены во время катастрофы.
-Знаю вам страшно, но не забывайте вместе мы сила... -Сказал снова я. Как и все я приготовил свою винтовку и все вместе мы отправились в путь. Пока мы шли, мы спокойно отбивали атаки зомби, правда пару раз нам приходилось сложно.
Когда мы добрались до места то что говорил Джон стало правдой. Мы наткнулись на 3 охотников и одного палача. Пока мы сражались с охотниками 5 из нас погибли. Я, Серж, Джон и ещё 2 человека остались в живых. Мы спрятались в небольшом жилом здании. Через минуту пробив стены и убив ещё 2 из наших.
-Бегите! Я вас прикрою -Крикнул Джон, после чего он начал стрелять в палача. Я и Серж последовали его словам и убежали. Через минуту послышался крик Джона и мы поняли что его уже нет. Мы продолжили бежать в наше укрытие. Пока мы бежали 3 зомби набросились на нас. Я быстро достал свои два пистолета и выстрелил в 2 уложив их. Третий успел покусать Сержа, хотя тот после этого убил его. Серж знал что скоро ему придет конец и попросил меня убить его.
-Дамир как друга и товарища я прошу что бы ты пустил мне в голову пулю. -Сказал Серж. Я знал что иного пути нету и выполнил его просьбу. Достав свой пистолет я прицелился в Сержа, а затем произошел выстрел который унес жизнь моего последнего товарища по отряду.
Убив его я получил сигнал по рации и координаты места где есть защита. Потеряв ком