[Обитель зла: история продолжается]

Объявление


Мария Митрэ

Идёт набор.


Сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Форум для гостей

Небо затянуто свинцовыми тучами. Вот - вот пойдёт дождь. Дует лёгкий прохладный ветер. Ни звёзд, ни луны на небе не видно.
23.00 - 2.00

Наша игра только встаёт на ноги. Мы рады каждому новому игроку. Администрация постарается сделать всё, чтобы обеспечить интересную игру. Если ты сомневаешься, что будешь играть, то не регистрируйся.

В незащищённый город нахлынули потоки различных существ, сметающих всё на своём пути. Каждый человек борется за своё существование. Чем закончится эта борьба?
[реклама вместо картинки]
Ник: Амбрелла/Пароль: 2009
..†.Оставь надежду всяк сюда входящий.†..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Обитель зла: история продолжается] » Техническая информация » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выслушаем каждого

0

2

по части внешности/аватаров - картинки из игр/фильмов Resident Evil дозволяются?

0

3

Картинки такие дозволяются, НО сами подумайте (на счёт фильма), если вы поставите картинку какого либо героя, то как он так прекрасно сохранился если прошло 40 лет?) По сути он должен быть уже старичком.

0

4

Мария Митрэ
я тоже больше рассчитываю на игровые картинки... кстати, зомби и мутатантов можно, в принципе, и из игр взять, у меня есть несколлько картинок, правда описаний нету

Отредактировано Курт Рихтер (2009-01-17 19:07:41)

0

5

Курт Рихтер
Ну с зомби и мутантами пока буду разбираться позже)

0


Вы здесь » [Обитель зла: история продолжается] » Техническая информация » Вопросы и предложения